Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Техническая поддержка » Отсутствие и уход с форума


Отсутствие и уход с форума

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Absence

В данной теме указываются причины невозможности написания какого-либо поста в срок (для соигроков), а так же отлучка на долгий срок (с указанием примерных дат).

Leave

В случае ухода с ролевой, укажите, пожалуйста, причину, чтобы мы не переживали за ваш аккаунт.

2

Флэшбеком вернемся во вчера месяца. Буду отсутствовать с 4.02 по 15.02 из-за ужасной учебной перегрузки т т

3

Patty Thompson
Ок)

4

Так, освобождаю роль Соула, ибо я за него не играю хЗЗ

5

Итак.
Мама прознала. что я незаконно сижу в компе с мышкой. сегодня вечером мне ее сдавать. Так что теперь мои появления станут редкими и непредсказуемыми. разве что только я не найду планшет \ улучшу оценки .
как же я без компа-то буду?!1 http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif

6

Allen Walker
Удачи. Возвращайся скорее)

7

Буду отсутствовать до начала марта месяца. Вот опять я отписала поздно._.

8

Теперь пришло время моего отсутствия.
Появляться буду раз через раз,по вечерам,на час-полтора.
Не скучайте.

9

Kristian Sardman написал(а):

Появляться буду раз через раз,по вечерам,на час-полтора.

Ну неет.

10

Kristian Sardman
Т_Т
Почему,если не секрет?

11

Kiel Power
Что "неет".

Keisi Lightning
У друга хорошего рак. В институте трахают мозги. В семье тоже не все гладко.
Короче вырвусь и вернусь обязательно.)
Кстати на счет скайпа - буду там появляться еще реже. Ты уж прости. Мы обязательно поговорим.

12

Kristian Sardman
Удачи тебе. а какой рак?(лёгкие,сердце и т.д.), и в какой стадии? вылечить ещё возможно?гомен,я не удержаласьт.т

13

Keisi Lightning
Крови,II степень,сделать уже ничего нельзя.
А с родными - да там сестра напортачила. Это не важно.
Я и не унываю. Все в порядке,я в норме.)

14

Kristian Sardman
В любом случае удачи ) Возвращайся поскорее ^-^

15

С прискорбием сообщаю, что компьютер Домино, на который он чуть ли не молился, приказал долго жить. Возможно, после переустановки системы, чистки и многих других пыток, которые выпадут на долю этой бандуры, он все же заработает. Дабы не задерживать игру, разрешаю  не дожидаться меня. Либо на днях все же напрошусь к кому-нибудь в гости. Там посмотрим.

16

Напрашивайся в гости. Напрашивайся почаще. Желательно, каждый день.))

17

Кей некоторое время не будет. Свалилась с температурой, в комп не пускают.

18

Allen Walker

Передай ей, что мы будем посылать ей ауру "Выздоравливай скорее!" ^ ^
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif  не пойму, правда, при чем тут нунчаки

19

Kiel Power
Оке хЗЗ
Передам хД
А вообще-то она щас объедается рисом, рубится в псп и балдеет xDD

20

Ребят,я вас всех очень люблю,правда.
Но реальность вновь делает удары по мне,и я вынужден появляться очень редко,или вообще пропадать.
Та уж сложилось,простите)
Я постараюсь поскорее вернуться,хотя ничего не обещаю.
Меня не будет долго,очень.

Так что до возвращения Кейси ставлю Киль на анкетирование и вообще на администрацию.
Не забывайте)
Сенсей.

21

Kristian Sardman написал(а):

Не забывайте)

И не мечтайте.)
Возвращайтесь.

22

Kiel Power
Мы еще в аське спишемся,ты не надейся от меня отвязаться.
Поцелуй всех в щеку от меня :3

Все,свалил

23

Ал просила передать, что ей не будет в компе неделю за то, что она не вымыла посуду..моя первая реакция - что за бред, что ты курила?хД

24

Кей не будет до завтрашнего дня. Зайдет завтра-послезавтра-или-больше хЗЗ

25

Ну, как я уже и говорила, буду считаться пропащей душой с 31 апреля по 11 мая где-то.)
Не скучать, фор продвигать, за Каем коллективно присматривать.)
Всех люблю.))

26

Kiel Power
Ждем с нетерпением. Надеюсь,ты в аське появляться будешь?

27

Kiel Power
Будем ждать,шпрота-тян)

28

Kristian Sardman

Эмм. Думаю, нет. Хотя, очень постараюсь найти в местных турецких кафешках зону вая-фая ^ ^
Так-то пока я здесь. Просто заранее предупредила.)

29

Kiel Power
Ах Турция значит.. отдыхать от нас летишь)

Аська тебе в помощь. Тут пишут об отсутствии\уходе, а не обсуждают это-_- Kes~

30

Меня не будет около недели. Запретили в комп садиться. Но иногда смогу пробираться к вам. Не скучайте и посты активнее пишите.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Техническая поддержка » Отсутствие и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно