Regulations

https://d.radikal.ru/d28/1808/54/b709776c30c7.png

Регистрация
1.1 При регистрации имя персонажа указывается исключительно на латинском языке.
1.2 При регистрации в имени персонажа категорически не допускается использование символов.
1.3 Имя персонажа может приводиться к виду "Name Surname", "Name", "Surname", "Nickname".

1.4 На данном форуме регистрация твинков не требует никаких особенных действий, а обговаривается индивидуально с администрацией (Кристиан Сардман, Кейси Лайтнинг), которая объективно оценивает желания и возможности игрока и выносит итоговое решение. Однако твинк - самостоятельный герой, который требует собственной анкеты, отношений и отыгрыша и форум будет рассматривать его как самостоятельную единицу.

Профиль
2.1 Профиль - "лицо" персонажа, поэтому к его оформлению нужно подходить максимально ответственно.
2.2 Аватар - маленькая картинка под именем, которая отображается возле каждого отправленного сообщения. Она должна в точности отображать внешность отыгрываемого персонажа и быть цельной и законченной (в идеале - вид "фотографии на паспорт"). На данной ролевой допускается использование только рисованных картинок: скриншоты аниме, арты, манга и производные, артбук, оригинальный рисунок. Использование реалистичных фентези-артов опционально и обговаривается в индивидуальном порядке с администрацией.
2.3 Ограничения в размере аватара - 300х300px (оптимально использовать 270х210px для правильного отображения в тредах форума). Не допускается иcпользование анимации.
2.4 После принятия анкеты администрация устанавливает игроку дополнительные поля в профиле в виде "Принадлежность" (оружие, повелитель, ведьма, алхимик), "Возраст", "Занятость" (текущая профессия и место работы) и "Партнер", информация в которых заполняется на основе написанной анкеты. Изменение данных полей решается индивидуально с администрацией.
2.5 После принятия анкеты игроку необходимо оформить подпись, о которой подробнее можно прочитать в данной теме.

Анкетирование
3.1 Анкета нового персонажа создается отдельным тредом в данном разделе и оформляется строго по шаблону, представленному в этой теме.
3.2 Анкета проверяется в течение трех рабочих дней одним из админов, который вносит правки и уточняет детали. После иcправления ошибок игроку дается пробный пост по теме из биографии персонажа, в котором необходимо максимально грамотно и хорошо проявить свои навыки письма.
3.3 На исправление указанных админом ошибок игроку дается 5 рабочих дней (с момента последнего написанного админом сообщения). Если игрок не укладывается в данный срок и не просит отсрочку в индивидуальном порядке - анкета переносится в архив без возможности восстановления.
3.4 От игроков, которые не написали анкету, скрыта половина форума, однако они уже могут отписываться во флуде и участвовать в неигровых активитес форума.

Игра
4.1 Основной принцип отыгрыша - грамотное и трезвое оценивание собственных сил и возможностей, а так же полное согласие с силами и слабостями соигрока. Совет: для того, чтобы избежать несостыковок во мнениях и откровенного диссонанса, игрокам следует обсудить все детали потенциального отыгрыша в ЛС, обрисовав границы и рамки повествования.
4.2 Если отыгрыш рассчитан на троих и более человек, устанавливается очередность постов (либо самими игроками, либо модераторами).
4.3 Временные рамки написания постов игроки устанавливают сами. Сюжет нашего форума позволяет растянуть различные события во времени и пространстве и не подразумевают прямую зависимость между отыгрышами в разных темах (если игроки сами того не хотят). В шапке форума указаны дата, примерный отрезок сюжета, который актуален для отыгрыша, погода.

Оформление постов
5.1 Философия данного форума - всем должны получать удовольствие от процесса и не быть зажатыми в рамки. Следуя этому, объем постов варьируется от желания и возможности игрока, хотя всеми приветствуется качественное и красочное описание процесса.
5.2 Это же правило распространяется и на пробный пост, однако админ оставляет за собой право не принять анкету, если пост не устроит его по размеру.
5.3 Игрокам следует очень внимательно относиться к орфографии, пунктуации, правилам выделения прямой речи и мыслей, фактическим и логическим ошибкам. Совет: всегда используйте вычитку.

5.4 Правила оформления:
Посты пишутся строго от третьего лица, за исключением некоторых литературных нюансов.
Действия персонажа не выделяются.
Мысли выделяются курсивом, заключаются в скобки и после них ставится запятая-тире («- Пусть делает, что хочет. Мне все равно,» - подумал Юзернейм)
Прямая речь выделяется жирным, начинается с новой строчки и тире (- Не хочу этим заниматься! – выкрикнул Юзернейм»)
Чужая прямая речь выделяется подчеркиванием, начинается с новой строчки и тире (- Твою мать! – именно с такими словами он направился ко мне.)

5.5 Переход между локациями обязательно указывается в первом (сверху) и последнем посте (снизу) в виде: стрелочка - название прошлой или будущей локации (-> Улицы)

Вне игры
6.1 Классическое предупреждение об уважении, толерантности и дружелюбии к соигрокам.
6.2 Все то, что нельзя по закону, нельзя и на форуме (вспомните все современные экстремистские дела!).
6.3 Если игроку нужно срочно высказать неигровую мысль в после, то над ним указывается слово "Оффтоп" с сообщением.