Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Восстановим ролевую вместе!

Восстановим ролевую вместе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот не могу я не создавать новых тем такого содержания,да.
Раньше вот за пару дней добивался целый флуд, а сейчас я пришла - старый ещё не закончен. Да и рекламить одни админы не могут... ну люди, вам что - жалко что ли? Кликать на кнопки топов, тащить друзей, оставлять по пять-десять рекламных постов? Да хоть сами посты реще писать. И флуды добивать! А то заходите, смотрите - ваш напарник пост не написал, можно нажать крестик и закрыть форум, да? Неет, не катит это теперь. Текстовая ролевая - это и посты, игра, и общение, флуды, игры. Но для всего этого нужны ЛЮДИ(я кэп,да). А чтобы были ЛЮДИ... нужна РЕКЛАМА. Схема проста.

Вы заходите ==> кликаете по топам ==> пишите во флуде ==> оставляете рекламные посты==>закрываете форум или остаётесь во флуде! also если надо, пишите игровой пост

2

Ар-р... Громодевочка, а громодевочка, вот скажи мне: кто убежал из отыгрыша, когда я собирался играть?
Я не люблю бесцельно флудить, так что там вы меня вряд ли дождётесь. А игровые посты: пишите мне, пишите запрос на ДМ-а - напишу. Или Ёшику попинайте, ей тоже играть не с кем.

3

Jerohn
Джери, я реально была занята. Я на комп выходила на пол-часика - час и то, дико уставшая. и никто не мешал тебе поиграть с той же ЁшикойОо
Флуд - неотъемлемая часть ролевой. Общение с игроками, напарниками по игре. Ну если не любишь - так пусть хоть другие писать там начнут. Ибо если активен флуд, то ролевую можно назвать живой %) Активен флуд=активно всё.

4

Keisi Lightning
проверено - активность флуда как правило не однозначна активности ролевой, а порой и наоборот - народ флудит, но не играет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5

Jerohn
Ну во флуде и по посту пнуть можно. Да и если флуд активен это значит, что на ролевой люди общаются, а не просто строчат посты и закрывают форум) Хотя когда активный флуд, но не активна игра - это тоже нехорошо, но легче поправимо.

Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Восстановим ролевую вместе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC