Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Обсуждение моего варианта сюжета

Обсуждение моего варианта сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, накатала я набросок сюжета. Не обращайте внимания на местами не литературный язык, вставки в скобках - всё это будет убрано и оформлено, если сюжет будет всеми одобрен и раскритикован. Критика, кстати, нужна и побольше, ибо сюжет мой бредов как сам Соул Итер. Только вот не надо начинать "а где мы игроков для всего этого возьмём?". Вместо этого, ребятки, надо бы всем(!) форумом начать рекламить и производить баннерообмен, а также кликать на кнопки топов. Ныть о нехватке игроков может каждый, но кто этому поможет? будете рекламить с админами - буду игроки.
За очепятки, тавтологию, речевые ошибки извиняюсь - я решила, что для начала надо бы обсудить со всеми сам смысл, а уж потом обработать текст и исправить грамматику.
Сам сюжет:

Асура побеждён, все радуются, счастью нет предела. Но Соул немного задерживается на поле боя. Он уже собирается уходить, оборачивается и обнаруживает… что души Кишина, которая недавно парила в воздухе, уже нет. Эванс в недоумении возвращается в Шибусен и рассказывает обо всём Маке. Та незамедлительно сообщает это Шинигами-саме. Он решает держать новость в тайне от учеников, чтобы не вызывать паники и создаёт группу из учеников и учителей по расследованию «пропавшей души Кишина». В эту группу автоматически попадают все, кто знает о происшедшем, а также учителя, способные сражаться\лечить\шпионить\заниматься ещё какой-нибудь полезной хренью. И способные ученики.
Но Асура тоже не дремлет. Он нашёл внушительную подземную пещеру. Кишину совершенно неважно, кем, для кого и какой организацией она использовалась – эта организация всё равно уже покинула место обитания. Асура пришёл не с пустыми руками. Почти сразу возродившись, он был слабым, но смог увести за собой пять повелителей. Те просто испугались и ничего не могли поделать, да и Кишин пусть и был слабым, но далеко не беззащитным. Паралелльно с восстановлением собственных сил он начал подготовку этой пятёрки. Откормил людскими душами, стёр память… и сделал не тупых яиц кишина, у которых одна мысль в голове – достать души(наркоманы,блин). Эти пятеро были уже сильнее, выносливее обычных людей, умели хорошо драться и, самое главное, - беспрекословно выполняли приказы Асуры. Для них он был командиром, отцом, чуть ли не Богом. Как можно предать Бога? Пятёрка, прозванная «детьми Кишина» и «новым поколением»(иногда употреблялся вариант нью джен), состояла из хладнокровных убийц, но отнюдь не глупых. Они были умны, расчётливы, все эти навыки приобретали в течении двух лет. И их отправили в Шибусен в качестве шпионов. Никто из учеников пока не догадывается о нависшей опасности. Ведь теперь целью Кишина является не обезумление всего мира – он хочет для начала уничтожить Шибусен и всех, кто с ним связан. Начинают пропадать ученики. Некоторые кого-то подозревают, многие перестают доверять друг другу, зреет паника.
Арахнофобия снова возрождается, но уже без Арахны. На верхушку поднимается новый человек(он будет в акции). К «паукам» присоединяются новые лица, но глава (просто имя ещё не придумано:О) не знает, что ему делать. В Шибусене есть шпионы фобии, так что Глава уже в курсе происходящего. И даже догадывается, что это снова может быть Кишин. Но что им делать? Найти и присоединится к Асуре, встать на сторону Шибусена, строить козни всем или тихо наблюдать со стороны? Ведь новый Глава – уже не Арахна, у него(или её) свои планы, цели, свой характер, своя душа.
Тем временем Медуза снова возрождается и идёт работать в Шибусен медсестрой. Первый год за ней идёт жёсткий досмотр, после следят меньше, но всё равно не прекращают – старые дела этой дамочки пока никто не забыл. Штейна безумие не поглощает, дети кишина умеют «придерживать» исходящие от них волны безумия. И сами выглядят вполне нормальными учениками.
Но посвящённые в новую опасность не забывают о ней. А ведь учителя и немногочисленные знающие о беде ученики не могут справится со всем. Шинигами-сама организовывает собрание с учителями, и они придумывают, как увеличить кол-во тренировок непосвящённых учеников. Создаётся турнир. В нём участвуют все – повелители, оружии, ведьмы, колдуны. Призом становятся деньги, признание и… 99 душ кишина и одна – ведьмы. Все начинают усиленную подготовку к этому событию. Бои будут не только между парами повелителей-оружий, но и между ведьмами и колдунами, между повелителями и ведьмами. Набираются люди в судейский состав. Все участники тренируются больше чем обычно и тем самым становятся сильнее, они могут легче постоять за себя, становятся лучше подготовленными к возможным схваткам с Кишином и его нью джен.
Турнир создаётся по прошествии двух лет с момента победы и возрождения Кишина.

2

Ах да. Если уж сама идея будет принята, то нужны будут акции по Кишиновым детишкам и Арахнофобии. Мы с Камуи собирались их делать, но все желающие помочь могут написать мне в лс .з

3

Мне нравится))
Я за такой сюжет)

4

Мне все нравится. Любимая, ты молодец.

5

Keisi Lightning
Мне все-все-все нравится, боженька :з

6

Jerohn
Kristian Sardman
Аригатошеньки.
Kamui Yato
Я те Бог с большой буквы, а не боженька :з

7

Keisi Lightning
вааа** прикольно) мне нравится)

8

интересный сюжет х) всеми четырьмя лапами "за" а при чём тут лапы о_о"

Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Обсуждение моего варианта сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC