Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Газета Смерти » Газета Смерти- как это есть и с чем?

Газета Смерти- как это есть и с чем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, не так давно форумчанам стало известно-с о нашей газетёнке.
В этой теме я расскажу:
* Вообще идеи(что будет, чего не будет);
* Что надо;
* Можно ли есть саму газету?

Итак, я постараюсь писать коротко и доступно.Хоть не умею я писать красиво, эх... Думаю,
следует начать с самого первого пункта.
В газете обязательно будет присутствовать обзор на то, что происходит в игре. Иначе вы не
сможете ориентироваться во всем этом верно?) Будет указанно так же число и время суток(ночь,
день, утро,вечер и пр.)
Анонс нашего рейтинга. Анонс рейтинга будет проходить раз в неделю, и не факт, что
он будет в в каждом номере газеты. Не будем же мы выпускать газету раз в неделю? Так что
сам выход газеты будет раз в месяц.
Персона(он же интервью). Рассказ о наших "героях дня" или же просто обычных участников.
Будем узнавать ближе персонажей ролевой, чтоб лучше понимать их задумку и легче понимать
их характер.
Колонка с юмором или же фото подборка. Ну куда нам без нашего Смертельного юмора?
Совсем никуда. Ведь Солу Итер без своей стёбности -не Соул Итер, согласитесь же!
Планируется так же погода на некоторые дни вперёд. Персонажи тоже хотят знать:
когда дождь, а когда град, а когда и вовсе конец Света. Подготовиться надо же!
Колонка моды. Что носят модницы и модники нашего смертного Городка и что будет модно
в этом сезоне?
Объявления. Куда же нам без них, без различных происшествий и сплетен?
Газета Смерти залезет к вам в самое сердце и выведает все ваши тайны, какие бы они ужасными
или стёбными не были! Грызите свои ботинки осторожно-не дай Бог, кто заметит и запечатлеет! Берегитесь!

Ну вот, это пока основные идеи на данный момент. 
В скором времени у нас всё решиться с этой газетой, и, когда это произойдёт, мы будем набирать персонал.
Вот такие вот планы, мяу...
П.С: Газеты никто не ест.
П.С.С: Но если очень хочется то можно. С джемом.(с)

А теперь ВНИМАНИЕ!

Насчёт всего этого вы хотим знать ваше мнение. Пишите свои  отзывы в эту темку.
Если у вас есть какие-то идеи насчёт всего этого- тоже пишите сюда, мы вас
с удовольствием послушаем.  Буду ждать комментарием, мяууу~

Идея исконно принадлежит Блэр-тян. Все права газеты защищены Печатью Города Смерти
(она же ПГС) (с).

2

В первом номере будет присутствовать тема рождества?)

3

Kiel Power
Возможно)) у нас скоро лето, а на форуме празднуют рождество

4

Blair
Ну дак по игре у нас 22 декабря -_-

5

Nero
Увы, но это правда. Такой вот каламбур

6

Blair

Просто, если рождественская тема, то облоха, считайте, уже готова.) (елка,подарки,Киль,Блэр,Каин,Асура)
Я тебе еще покидаю забавных мини-комиксов, как тот, с корсетом. Может, подойдет для рубрики "юмор" или что-то типа того.)

7

Kiel Power
Очень даже подойдёт. Буду ждать)))

8

Liz Thompson
Для начала мы наберём персонал, а там уже будем собираться на посиделки-поминки-чаепития
совещания насчёт первого выпуска)) Специальная тема скоро будет))

9

Blair
Кошка, расскажи мне об оформлении))) Все-все)
А идея мне нравится.

10

Casten Domino
Оформлять будем по зимнему(пока), с уклоном в Дез Сити тематику(это насчёт первого номера)
Ну, а дальше...  Дальше опять же та же Дез Сити тематика, с паучками там, косами и т.д. возможно
что-то про лето...Наверняка ещё ничего не решили))

11

Blair
Меня интересует что... как планируете делать страницы? Как графический файл или просто прилепить картинку и все остальное текстом?

12

Casten Domino
Хммм...думюа, лучше графический файл. И другим интереснее читать, и нам хорошо)))
(хотя со шрифтом будет натяжка, но ничего...)

13

Blair
Фотошооооп. Я к вам ХД

14

Casten Domino
Будешь помогать Киииль XDD

15

Liz Thompson
Можешь приступать сейчас. Что найдёшь-кидай в ЛС. Мне не нужно много..

Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Газета Смерти » Газета Смерти- как это есть и с чем?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC