Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Гостевая комната №1


Гостевая комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Guest Room

Обкашливание вопросиков перед регистрацией

2

Как мастер языка програмирования, скажу сразу - подтверждение имейла это гадость. Лучше уберите это, оно портит удовольствие от регистрации и поменяйте пароль перса Реклама на 12345(для вас создавал) Хотел бы форум свой прорекламить

3

Tsuki no Kaze написал(а):

Как мастер языка програмирования, скажу сразу - подтверждение имейла это гадость. Лучше уберите это, оно портит удовольствие от регистрации и поменяйте пароль перса Реклама на 12345(для вас создавал) Хотел бы форум свой прорекламить

Оки . сейчас все исправлю )

4

Tsuki no Kaze написал(а):

Как мастер языка програмирования, скажу сразу - подтверждение имейла это гадость. Лучше уберите это, оно портит удовольствие от регистрации и поменяйте пароль перса Реклама на 12345(для вас создавал) Хотел бы форум свой прорекламить

К сожалению, теперь это будет на всех майббшных форумах. От нас это не зависит.

5

Какой уровень знаний материала по теме необходим для плодотворного нахождения на данном сайте?
Просто я ещё не полностью ознакомлен со всеми тонкостями, но уж очень понравилась сама концепция "Сол Итера".

6

Заинтересованный написал(а):

Какой уровень знаний материала по теме необходим для плодотворного нахождения на данном сайте?Просто я ещё не полностью ознакомлен со всеми тонкостями, но уж очень понравилась сама концепция "Сол Итера".

Минимальный - некоторые знания о биографии канонов, самые основные понятия о сюжете аниме/манги. Для этого можно прочитать краткую рецензию/анонс где-нибудь на форумах, посмотреть парочку фан-артов, ознакомиться с несколькими фанфиками и все.
Вам в помощь сайт википедии и яндекс:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Soul_Eater (стоит посмотреть сюжет и список персонажей)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Soul Eater&stype=image
Мы не играем по точному сюжету аниме,на данный момент нет никаких определенных квестов/задач.

7

Хотел узнать: оружие само определяет атаки или же в паре с повелителем?

8

Мимо проходил... написал(а):

Хотел узнать: оружие само определяет атаки или же в паре с повелителем?

ну, оружие ведь без повелителя само атаковать не может, так? Я думаю, что вы либо согласуете все в личке, и потом пишете по плану, либо импровизируете - например, один в посте написал начало атаки, второй продолжил в своем посте.
Или я не так вопрос поняла х)

9

ааа. глазки уже напряглись
мелкий шрифт, еще и ссылки так выделяются
плюс прозрачность
ааа.
поберегите ребята свои глазки :о

10

а. написал(а):

ааа. глазки уже напряглись
мелкий шрифт, еще и ссылки так выделяются
плюс прозрачность
ааа.
поберегите ребята свои глазки :о

Дизайн, если что, идет в ногу с форумной модой, и, по-мне, он очень приятен для глаз.) Тут все зависит от предпочтений человека.

11

Patty Thompson написал(а):

Дизайн, если что, идет в ногу с форумной модой, и, по-мне, он очень приятен для глаз.) Тут все зависит от предпочтений человека.

*_*
Няя :З Приятно слышать, ибо, хоть этот диз делала не я, я его предложила и нашла картинку хДДД
А тут уж, кому -то нравится, кому-то нет... Но в следующем дизе учту)

12

Простите что пишу вот тут, но придержите пожалуйста роль Соула.

13

Соул написал(а):

Простите что пишу вот тут, но придержите пожалуйста роль Соула.

Оке >З

14

Хотела спросить: Можно отыгрываь двух персон? Просто я хотела сделать сестру себе , но вот наврят ли такова появится = =

15

Fiasko
Да, если вы будете активно вести обоих персонажей. Если станет не хватать времени или просто расхочется играть - напишите)

16

Keisi Lightning написал(а):

FiaskoДа, если вы будете активно вести обоих персонажей. Если станет не хватать времени или просто расхочется играть - напишите)

вы меня не совсем поняли... Ну как бы анкета на двух ник на двух и посты на двух...

17

Fiasko
Да,можно.

18

Keisi Lightning
Благодарю)

19

Приветствую администрацию сие форума. А если есть ведьмы, то может есть колдуны? И если да то я могу работать на Академию?

20

Jack
Ну,если у нас ведьмы-мужчины зовутся колдунами,то тогда конечно.
Если Ваш персонаж (т.е. колдун) будет владеть магией,схожей с магией ведьм (тоесть не различные призывы умерших и прочий сатанизм),то тогда он может спокойно быть шпионом СОШ,а может даже и работником/учеником самой Академии.

21

Kristian Sardman
Ну учеником я быть не хочу =) Насчёт некромантии, демонологии и т.д я понял. А какие виды магии доступны мммм  колдунам? или это можно где то найти? или у каждого она индивидуальна?

22

Jack
Когда-то мы,добрая администрация,хотели расписать весь список доступных способностей/вид магии/прочих особенностей. Но Вы же понимаете.. Лень берет свое. Так что на данный момент способности персонажей ограничиваются только сюжетом аниме.
Т.е. для магии это - метаморфизм, управление стихиями/живыми существами, различные иллюзии, замедление времени и прочее. Главное,чтобы все это не выходило за рамки разумного.

23

вопрос прямо таки сюда... Вот так можно? (см картинку)
Дело в том, что я кое кого жду. Мы договорились подавать анкеты вместе, но оба не каноничны, в смысле никто из нас брать персонажей Анимэ не захотел. Пока моего партнёра не было я думал взять Экскалибур, Штейна или Асуру, но в итоге у меня выпали другие планы.

1 - да я оружие.
2 - и не смотрите на меня так.
3 - да картинка моя. И поэтому я хочу быть тем - кого нарисовал.

ну и как оно? можно нет?
Краткая ссылка: Согласно мифологии драконы - такие существа которые поедают души грешников. (работа у них такая)
выписка: ... "Что за дракон и за дикость вокруг него?"  и сказал ангел: "Дракон этот есть пожирающий тела живущих неправедно жизнью, ими же он питается, то же, что вокруг него - ад, который сам подобен ему, где он пьёт из моря с локоть, а воды нисколько не убывает." "чрево его - ад, и сколько пролетает свинец пущенный тремястами мужами, таково чрево его..."

согласно Литовским сказаниям - дракон Вижунас - судья, решающий что делать с людской душой после смерти. (но он их не ест, а изгоняет в ад или отправляет в рай)

24

Хм. Ну, во-первых - сейчас у нас очень не хватает канонов. Ваш партнёр собирается подавать анкету на неканона? Просто скорее всего я не разрешу т.к. неканонов и так хватает, а канонов почти нет. Это не дело)
Во-вторых - я не очень понимаю, какое он оружие, как с ним будет сражаться его напарник. Может быть, вы сделаете колдуна? Многие колдуны-ведьмы имеют в качестве символа животное и могут превращаться в него.

25

картинку целиком посмотрели?)
моя подруга щас сидит рисует значит образ повелительницы оружия, а вы тут уже меня отписываете?)

26

Да, я посмотрела. Распишите, каким он будет оружием, как им будут сражаться.

27

дракон обвивается вокруг руки, вплетаясь в кулак основанием хвоста, выставляя заострённое охвостье вперёд в качестве лезвия. Ну и ещё "сидит" на запястье как ручная пушка. Главное не меняет свою форму под само оружие полностью, только пропорции. Его изменчивость в форме, даёт возможность быть точно под размер руки, что довольно удобно. Остальная, свободная часть туловища является очень размашистой гардой, защищая кисть и пальцы. Твёрдый только в форме оружия.

28

Хм. А форма человека у него есть?

29

а разве не достаточно гуманоидного образа? Если б я рассчитывал умаститься на голове повелительницы и сидеть там в виде дракоши всё время, а наверное бы его не создавал)

30

Ну, тогда к оружию, вам надо ещё добавить то, что у вас есть небольшая магия и вы можете превращаться в животное, как,допустим, Блэр.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Гостевая комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно