Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Гостевая комната №1


Гостевая комната №1

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

тогда так и сделаю а пока жду своего компаньона)

32

Здравствуйте. У меня "Maka Albarn", пропал пароль. Зарегистрировавшись Хроной, пароль исчез. Электронная почта не работает. Можете пожалуйста мне его поменять.
С уважением, Мака Албарн.

33

Уже не надо. Почта заработала.

34

Меня мучает такой вопрос. У меня отсувствует напарник, так я могу выбрать себе другое оружие, или это не возможно?

35

Maka Albarn
Мы играем по каноничному сюжету, следовательно выбрать нового персонажа не получится.
Но на первое время можно послать тебе Гейм-Мастера, так что с игрой не проблема. Пиши Киду.

36

Liz Thompson
Kristian Sardman
Спасибо!

37

Доброй ночи, господа. Заинтересовался вашей ролевой, по ходу потока сознания возникли некоторые вопросы.

1. Хотелось бы взять персонажа-неканона, уже явно не годящегося по возрасту в ученики, который явно  не впишется в компанию 13-летней Маки и прочих прекрасных деток) Есть ли у вас лишняя вакансия учителя академии? Смотрю, у вас их хватает, но всё же.

2. Разрешено ли персонажам-неканоном упоминание связи с каноничными персонажами мира SE как элемента биографии? Скажем так, партнерские отношения по ходу службы в течение жизни)

Скромный постскриптум. У вас что-то случилось с дизайном главной страницы или вашему любезному гостю пора уже менять монитор? )

38

Фрай
Здравствуйте.

1. Ну, маленькое уточнение - со времени окончания аниме у нас прошло достаточно много времени, поэтому Маке и компании уже и не 13 лет.
А вообще.. Взять персонажа-учителя можно, вакансиями являются учителя различных школьных предметов (литература, история и тд.)

2. Можно. Конечно, не слишком уж тесно, что из-за действий Вашего персонажа был побежден Кишин, но все же дозволено.

А вот по поводу дизайна вопросы не ко мне, а к Кейси или а Аллену.

39

Фрай написал(а):

Скромный постскриптум. У вас что-то случилось с дизайном главной страницы или вашему любезному гостю пора уже менять монитор? )

А что с дизайном не так?

40

Фрай написал(а):

Скромный постскриптум. У вас что-то случилось с дизайном главной страницы или вашему любезному гостю пора уже менять монитор? )

Некоторые игроки говорили о превратностях дизайна, но по той причине, что они не описали, в чём проблема, в то время как у всех прочих дизайн отображается вполне корректно, вопрос остался нерешённым %)

Фрай написал(а):

Разрешено ли персонажам-неканоном упоминание связи с каноничными персонажами мира SE как элемента биографии? Скажем так, партнерские отношения по ходу службы в течение жизни)

Если этот канонический персонаж имеется у нас на форуме, то, прежде чем упоминать его в биографии, было бы неплохо согласовать сие с ним в ЛС.

41

Спасибо за ответы). Немного странно преподавать школьный предмет у вас...я подумаю.
То, что контакт с другими персонажами должен быть минимален, тоже ясно.

Насчет дизайна: у меня постоянно "съезжают" таблицы. Формы и текст, которые, по идее, должны быть по центру, постоянно оказываются смещенными влево. И черный текст, нормально смотрящийся на белом фоне, на сиреневом обретает странную белую "тень".
Вот так вот.

42

*Чешет затылок* Насколько я понимаю, тень - это дизайнерская задумка, а смещение таблиц, возможно, как-то связано с находящейся внизу моей страницы линейкой прокрутки, которую было бы неплохо устранить.
Но по этой части ждём отклика Аллена и Кастена.

43

Линейка! *чувствую себя Ньютоном после столкновения с яблоком*
точно. она у меня автоматические прокручивается вправо до конца при каждом обновлении страницы.
*Прекращает флудить*

44

Вот, значит, как... *довольная ухмылочка* Выходит, мне всё-таки ненароком удалось вам помочь.
Тогда всё в порядке, и мы ждём вашей анкеты.

45

Здраствуйте. А где находиться шаблон анкеты?

46

Посмотрел, вроде форум жив... И будет жить (?)
Я буду Кишином. Анкета скоро.

47

Bips_Birhoff
1) Да.
2) Переименуют.
3) Да.

48

А ролевая как, все еще жива? А то не хочеться получить кота в мешке ^.^"

49

Ну, как сказать. Лето и т.д. Наверно, возрождаться будем, но не раньше августа.

50

А у вас Штейны наблюдаются ? Если да, то можно к вам присоединиться ? -*.*-|

51

Тринадцатый
Не понял вопроса. На данный момент активного Штейна у нас нет.
Присоединиться можно, но на данный момент игра на нашем форуме приостановлена, и возможно отписываться только в категории "Вне игры".

52

Kristian Sardman
На какое время приостановленна игра?

53

Тринадцатый

Игра приостановлена примерно до 13 августа.

В объявлении сиё написано жирным шрифтом.

54

Приветствую. Хотелось бы узнать несколько ответов на волнующие вопросы
1. Сюжет, как я понимаю, по аниме?
2. Я и моя повелительница - неканоны, открыт ли набор?

Наперед благодарю за ответы.

55

Май
Добрый вечер.
1. Да, наш сюжет построен на аниме и является его логическим продолжением.
2. Открыт.

56

Kristian Sardman, благодарю. Тогда ждем-с открытия регистрации и возобновления игры.

57

Я не могу сейчас зайти на форум == , но я с вами , ребят. 17-18 где-то приеду. Сори, что не написала об отсутствии.

58

Здравствуйте, Мака нужна? :3

59

Итак-с, наконец-то наступило 13-е число, а потому  прошу связаться со мной кому-нить с администрации для обсуждения возникших вопросов. Мой скайп - akagi_uchiha. Заранее благодарен.

60

привет, пряники!
Кид-тян нужен?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Гостевая комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно